Unser Management Kontakten



Mellow Mood Group zentrale Verwaltung

 

 

 

 

Sameer Hamdan
Geschaftsführer
sameer@mellowmoodhotels.com

 

 

 

 

Zuhair Awad
Geschaftsführer
zuhair@mellowmoodhotels.com


Sekretariat
info@mellowmoodhotels.com
Tel.: +36 1 413-2062

Judit Blandl
Generaldirektorin
j.blandl@mellowmoodhotels.com

Ivett Bődi
Betriebsleiterin
i.bodi@mellowmoodhotels.com
Tel.: +36 70 455-0331

Ágoston Török
Verkaufsleiter
dos@mellowmoodhotels.com
Tel.: +36 70 458-7060

Szabolcs Péli
Stellvertretender Verkaufsleiter
sz.peli@mellowmoodhotels.com
Tel.: +36 70 455-0305

Gizella Koreny
Finanzleiterin
k.gizella@mellowmoodhotels.com
Tel.: +36 70 702-4093

Béláné Berta
Immobilien-Manager
berta.marta@mellowmoodhotels.com
Tel.: +36 70 455-0322

András Boross
Einkaufsleiter
beszerzes@mellowmoodhotels.com
Tel.: +36 70 455-0360

Aranka Szrenka-Pázmán
Direktorin der Finanz
a.pazman@mellowmoodhotels.com
Tel.: +36 20 776-2294

Ádám Turbucz
Finanzierung und Transaktion Manager
a.turbucz@mellowmoodhotels.com
Tel.: +36 20 528-1200

Andrea Schwnidt-Kiss
Direktorin der Marketing & Kommunikation
marketing@mellowmoodhotels.com
Tel.: +36 70 455 0321

 
 
 

 

 

Hotel Management

 

Luxury Hotels*****

 

 

Buddha-Bar Hotel Budapest Klotild Palace*****
 Tamás Fazekas
Hoteldirektor
tamas.fazekas@buddhabarhotel.hu
Tel.: +36 1 799-7300

Buddha-Bar Hotel Budapest Klotild Palace*****
Nikoletta Járvás-Hal
Assistentin des Hoteldirektor
nikoletta.hal@buddhabarhotel.hu
Tel.: +36 1 799-7300

 

Congress Hotels****
 

Expo Congress Hotel****
Róbert Nemes
Hoteldirektor
robert.nemes@expohotel.hu
Tel.: +36 1 263-6800


 

Fashion Hotels****
 

Edina Gólya
Hoteldirektorin

Atrium Fashion Hotel****
director@hotelatrium.hu
Tel.: +36 1 299-0777

Buda Castle Fashion Hotel****
director@budacastlehotel.eu
Tel.: +36 1 224-7900

Estilo Fashion Hotel ****
Endre Szabó
Hoteldirektor
director@estilohotel.hu
Tel.: +36 1 799-7170

La Prima Fashion Hotel Budapest****
Katalin Sóvári
Hoteldirektorin
director@laprimahotel.hu
Tel.: +36 1 799-0088


 

City Hotels***
 

Atlas City Hotel***
Máté Veégh
Hoteldirektor
director@atlashotel.hu
Tel.: +36 1 299-0256

Barbara Nagy
Hoteldirektorin

Baross City Hotel***
director@barosshotel.hu
Tel.: +36 1 461-3010

Star City Hotel***
director@starhotel.hu
Tel.: +36 1 479-0420

Cosmo City Hotel***
Endre Szabó
Hoteldirektor
info@cosmohotel.hu
Tel.: +36 1 799-0088

Promenade City Hotel***
Katalin Sóvári
Hoteldirektorin
director@promenade-hotel.hu
Tel.: +36 1 799-4444

 


 

Top Hostels
 

Marco Polo Top Ho(s)tel
Judit Ignácz
Hostel Direktorin
manager@marcopolohostel.com
Tel.: +36 1 413-2555

Kontakt Mellow Mood Hotels

Mellow Mood Hotels
MMG Hotels Ltd.

Adresse
H-1051 Budapest Vörösmarty tér 5.
Telefonnummer
+36 1 413 2062
Fax
+36 1 321 4851
Verkaufsabteilung
GPS
47.497078, 19.051116
Nachricht senden